Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Административное

Важно: в заголовке кроме темы указывайте ЯЗЫК(И).

Модератор: LyoSHICK

Re: Административное

Сообщение eCat-Erina » Вт окт 18, 2011 14:32

Проблем на семинарах нет, но с повышением видимости ГП и привлечением новых пользователей, каждому придется объяснять, как оно происходит и почему не надо бояться участия в семинарах. :) Изменять ничего не нужно! Ну, не правила, а пояснительную записку, если так понятнее звучит. 8-)
¡Ser feliz!
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37281
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус





Re: Административное

Сообщение LyoSHICK » Вт окт 18, 2011 16:22

A-ha!
Не-а. Не понимаю. Не понимаю, что можно написать, не понимаю, куда это можно положить. Понимаю только зыбкую идею: "никто не уйдет обиженным".
Я видел семинары. Я представляю, какой это титанический труд - со стороны подвижника, который готов каждый день хоть одним глазком. Я понимаю, что происходит с несколькими семинарами, "вначале обещавшими успех". Правда, понимаю - без балды.
Так что сформулировать я готов; но, как говаривали в районном пионерском штабе Свердловского р-на, "трудно сформулировать, когда нечего формулировать..."
Аватара пользователя
LyoSHICK
Стажёр
 
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 11:57
Откуда: Москва

Пред.


Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Центральный дом литературного переводчика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3