Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Будет ли новый конкурс?

Проф. организации, семинары, конкурсы и др. события

Сообщение Mr. K. » Пн июл 19, 2004 18:25

О как: "всего поступило 1197 заявок о регистрации. Зарегистрировано 825 участников."
372 человека в ауте. Интересно почему.
In this way Mr. K. will challenge the world! ©
Аватара пользователя
Mr. K.

 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 01:01
Откуда: SPb, Russia





Сообщение Andrej » Вт июл 20, 2004 09:25

Возможно, отсеяли "неангличан", например, переводчиков по паре "немецкий-русский", они сначала хотели проводить конкурс и для них, но потом решили на первый раз ограничиться только английским.
К сожалению, из-за разногласий с администрацией я более не участвую в работе данного форума и сайта и ничем не могу вам помочь. Поэтому прошу не писать мне личных сообщений на форуме, если надо, обращайтесь через эл. почту.
Andrej

 
Сообщения: 6417
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 14:49

Сообщение haris » Вт июл 20, 2004 09:32

Mr. K. писал(а):О как: "всего поступило 1197 заявок о регистрации. Зарегистрировано 825 участников."
372 человека в ауте. Интересно почему.

К своему ужасному сожалению, я не смог принять участие в этом конкурсе, хотя тексты мне показались интересными. Мой номер 8.
Дело в том, что на фирме, где я работаю, согласно новой политике руководства, начали ограничивать пользование почтовыми ящиками. Так у нас в отдел оставили только один официальный... Многие, и я в том числе, перекинулись на бесплатные сетевые.
Сегодня утром, зайдя в интернет, не смог зайти ни на один почтовый сервер... :cry:
Я, как всегда, могу ошибаться...
Аватара пользователя
haris

 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2002 15:45
Откуда: Dniepropetrovsk, Ukraine

Сообщение Gal » Ср июл 21, 2004 12:49

Как я вас понимаю, Haris!.

Выход на бесплатные ящики у нас просто заблокирован, а рабочий почтовый адрес - на два человека. Чтоб ничего личного, так сказать!

Спасибо Кате за возможность общения на форуме и в привате на сайте.
Gal

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2004 12:55
Откуда: Kiev

Пред.


Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Площадь событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron