Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

6-часовой тренинг Дага Лоуренса в Москве

Проф. организации, семинары, конкурсы и др. события

6-часовой тренинг Дага Лоуренса в Москве

Сообщение eCat-Erina » Сб фев 02, 2013 11:15

«Дорогие мои коллеги и друзья!

У нас в Англии есть поговорка: ‘sing for your supper’. Этим я и хочу заняться во время моего недельного пребывания в Москве. Дело в том, что я планирую пройти интенсивный курс русского языка при МГУ, и, для того чтобы окупить мои расходы, я решил провести мастер-класс по эффективной продаже переводческих услуг, который будет интересен и полезен всем, кто имеет непосредственное отношение к российскому рынку переводов.

С этой целью я подготовил для вас 6-часовую тренинговую программу под названием «В России всё по-другому», цена на которую совсем не кусается.

_http://douglawrence.org/training/в-россии-всё-по-другому/ (ссылку скопировать и вставить в адресную строку браузера) **

На этом мастер-классе я обучу вас методам продаж и маркетинговым стратегиям, которые эффективны для завоевания и удержания зарубежных клиентов, будь то поставщики переводческих услуг либо прямые заказчики за пределами России.

Мой опыт продаж в сфере предоставления переводческих услуг основывается, преимущественно, на взаимодействии с американским и европейским рынками переводов, но в рамках формата данного мастер-класса я нацелен на совместную работу с его участниками для обеспечения реализации тех проектов и применения тех методов, которые будут работать на них, на их компанию и на их клиентов.

Ответы и примеры взяты не только из-за «бугра»!

Мастер-класс рассчитан как на владельцев компаний и специалистов по продаже переводческих услуг, так и на переводчиков-фрилансеров.

Если вам понадобится дополнительная информация касательно мероприятия, you’re welcome!

До встречи!
Ваш Даг Лоуренс


*http://dictionary.cambridge.org/dictionary/british/sing-for-your-supper
Внимание! Мастер-класс будет проводиться на английском языке.»

Читателям и зарегистрированным пользователям «Города переводчиков» предлагается 15% скидка!
¡Ser feliz!
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37281
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус





Re: 6-часовой тренинг Дага Лоуренса в Москве

Сообщение eCat-Erina » Сб фев 02, 2013 14:06

Чтобы получить код скидки, пишите мне в ЛС. 8-)
¡Ser feliz!
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37281
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Площадь событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: petkutinkalina и гости: 6