Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Открытый конкурс переводчиков

Проф. организации, семинары, конкурсы и др. события

Сообщение Alka » Вт сен 19, 2006 13:55

Наталья Шахова писал(а):Однако тут акценты расставлены уже немного по-другому: упор не на конкурс, а на рассылки. В вашем первом объявлении об этом нет и речи, а идти на ваш сайт вычитывать подробности совершенно не хочется - слишком уж очевидно, что вас интересует именно количество посещений вашего сайта.
Разумеется, намерения у вас могли быть гораздо более альтруистичными, чем кажется, но из вашего объявления в Городе этого не видно.


Да, Вы правы, в этом объявлении про рассылки я не указала. Я пыталась сделать сообщение достаточно коротким и емким, рассчитывая, что тот, кто заинтересуется самим конкурсом - пойдет и прочитает правила.
К слову сказать, посещаемость нашего сайта тоже не особо важна, т.к. рекламы у нас там нет, в рейтингах ни в каких (кроме Рамблера) мы не участвуем, а клиентов получаем совсем другим способом.
Ну а все прочее, о чем мы говорили - суть, эффект, намерения - об этом можно будет судить только через некоторое время. Я надеюсь, что после конкурса Ваше мнение обоснованно изменится.

Вообще, Наталья, спасибо Вам за этот разговор. Я, признаться, не ожидала, что это объявление будет расцениваться как попытка заманить как можно больше народу на сайт. Впредь постараюсь подходить к текстам таких объявлений более строго и внимательно. Спасибо.
Alka

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 12:41
Откуда: Москва





Пред.


Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Площадь событий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8