Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы

ГП-цитатник

Как я сдавал экзамены для переводчиков в ООН

Проф. организации, семинары, конкурсы и др. события

Re: Как я сдавал экзамены для переводчиков в ООН

Сообщение dalen » Чт дек 08, 2016 07:13

к то получил приглашение на январь-март на работу в ООН в Нью-Йорк? Давайте кооперироваться и share an apartment или совсем уж экономный вариант - share a twin bed room (этот вариат - только для мужского пола)
dalen

Сообщение Bentham » Ср янв 18, 2017 02:02

В 2010 году успешно сдала экзамен, прошла интервью и была включена в ростер. Предложений о работе не поступало вообще никаких. В марте 2015 спросили, хочу ли я продолжать числиться в ростере. Ответила, что да. Сообщили, что "Please be informed that once the deadline for the candidates to reply the interest to keep their membership is met (20/03), we will keep you updated about the next steps". После этого ничего.

Просто любопытно, что со мной не так. А если что-то не так, зачем отбирали и включали в ростер?
Bentham

Сообщение Ernestino » Пт фев 17, 2017 08:38

Bentham писал(а):В 2010 году успешно сдала экзамен, прошла интервью и была включена в ростер. Предложений о работе не поступало вообще никаких. В марте 2015 спросили, хочу ли я продолжать числиться в ростере. Ответила, что да. Сообщили, что "Please be informed that once the deadline for the candidates to reply the interest to keep their membership is met (20/03), we will keep you updated about the next steps". После этого ничего.

Просто любопытно, что со мной не так. А если что-то не так, зачем отбирали и включали в ростер?

Добро пожаловать в клуб вечно ожидающих )))
Я тоже прошел экзамен на должность Russian Proofreader/Copymaker/Editor в 2009 году и с тех пор жду. Жду,жду,жду... Причем я по-прежнему нахожусь в ростере успешных кандидатов, но что дальше - непонятно.
Ernestino

Пред.

Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Площадь событий