Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Android vs. Windows

Аппаратное обеспечение, облегчающее переводческую жизнь

Re: Android vs. Windows

Сообщение Бычара » Пт фев 03, 2012 09:16

Есть такая поговорка: неча на зеркало пенять,....
В плане юзабилити и прочих вещей Иось и Симба, конечно же, хороши,
но: первую после смерти великого еврея уже никто не будет делать лучше, а вторая так совсем стухла.
ВМ и ВФ - это продукты прошлого, которые не только тупы и ужасны визуально, они еще и некастомизируемы.

Гугл дал миру много хорошего, чего только стоит books.google.com для нас, братии-сестрии. Это так, к слову.

Развитие мобильной ОС - это не количество проданных терминалов с ОС.
И смайлики, конечно же, - три, как и положено по нормативам )))
Аватара пользователя
Бычара
Бык Маллиган
 
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 14:23





Re: Android vs. Windows

Сообщение Вадим Витковский » Пт фев 03, 2012 09:33

Отдельная песня - это аппараты на WM.
Ходюк писал(а):HTC HD mini

Вот интересно, зачем мне аппарат с экраном 3,2", на котором ничего не видно и невозможно набрать текст, если за та же деньги (и в таких же габаритно- весовых рамках) я могу купить аппарат с намного более качественным экраном 4", камерой и более длительным временем работы?
Мне кажется, иллюзия анонимности и неуловимости не стоит таких мучений.
желаю всем работы столько, чтоб хотелось отдохнуть и отдыха, чтоб хотелось уже поработать (с) teacher
Аватара пользователя
Вадим Витковский

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 10:20
Откуда: Украина, где-то в Карпатах

Re: Android vs. Windows

Сообщение Ходюк » Пт фев 03, 2012 12:07

Вадим Витковский писал(а):Отдельная песня - это аппараты на WM.
Ходюк писал(а):HTC HD mini

Вот интересно, зачем мне аппарат с экраном 3,2", на котором ничего не видно и невозможно набрать текст, если за та же деньги (и в таких же габаритно- весовых рамках) я могу купить аппарат с намного более качественным экраном 4", камерой и более длительным временем работы?
Мне кажется, иллюзия анонимности и неуловимости не стоит таких мучений.


Вам он незачем. Он нужен тем кто хочет чтобы заряда хватало не на день а на несколько дней. Для желающих у Гармин М10 размер экрана уже 3.5". Если у вас сниженное зрение берите экраны от 4.7" и больше, на здоровье. Но лопаты не всем нравятся, поэтому выбор быть должон. Мне например 2.8" более чем хватает и текст набирается нормально (сенсор резистивный, у HD mini емкостный и нужно умудриться не набрать на нем). И QVGA я выбирал осознанно с учетом энергопотребления.
Последний раз редактировалось Ходюк Пт фев 03, 2012 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Ходюк

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 13:27

Re: Android vs. Windows

Сообщение Вадим Витковский » Пт фев 03, 2012 12:13

Ходюк писал(а):Вам он незачем. Он нужен тем кто хочет чтобы заряда хватало не на день а на несколько дней.
У меня заряда SGS хватает на 6-7 суток в рабочем режиме.
желаю всем работы столько, чтоб хотелось отдохнуть и отдыха, чтоб хотелось уже поработать (с) teacher
Аватара пользователя
Вадим Витковский

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 10:20
Откуда: Украина, где-то в Карпатах

Re: Android vs. Windows

Сообщение Ходюк » Пт фев 03, 2012 12:20

Вадим Витковский писал(а):У меня заряда SGS хватает на 6-7 суток в рабочем режиме.


Интересно, что в теме про брак Samsung Galaxy S аж 80 стр. Наверное есть что обсуждать. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=181885&st=1580
Ходюк

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 13:27

Re: Android vs. Windows

Сообщение Boris Popov » Пт фев 03, 2012 16:13

Ходюк
SGS много, нет МНОГО продали, следовательно, абсолютное число бракованных аппаратов — больше чем у других моделей.
Do or Die
Аватара пользователя
Boris Popov
Спец по железу
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 23:45
Откуда: Минск
Блог: Просмотр блога (20)
Язык(-и): EN<->RU

Пред.


Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Аллея полезных железок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3