Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

SAP

Модератор: Dragan

SAP

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2004 10:22

Интересно, заходят ли на этот форум люди, которые локализуют программное обеспечение SAP? Знаю, что такие есть в Москве, насколько я помню, в агентстве "Неотек".
Гость

 





Сообщение Гость » Вс мар 21, 2004 18:16

ГЛАГОЛ (www.gtg.ru) - локализация erp, crm и т.п. если что-то нужно сделать -пришлем на ваш email список последних работ по теме.
Гость

 

Сообщение Юрий Пачко » Чт мар 25, 2004 14:12

Данный ресурс, несомненно, предсталяет определенный интерес для сотрудников Неотэк (нашего фронт-офиса). Если суть Вашего запроса в том, можно ли получить консультацию, то, пожалуйста, задавайте вопросы. Но вскоре на нашем сайте www.neotech.ru мы предоставим возможность всем переводчикам обращаться к нам за разъяснениями сложных технических терминов и понятий по тематикам, которые относятся к нашим ключевым компетенциям:
нефтегазовая отрасль
автомобильная промышленность
гражданская авиация и космос
атомная энергетика
информационные технологии
телекоммуникационное оборудование
и ряд других.
Предполагается, что квалифицированные ответы вы будете получать не только от нашей редакторской группы, но и представителей компаний-заказчиков.

С уважением,

Юрий Пачко
Неотэк
Юрий Пачко

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:45
Откуда: Неотэк

Сообщение Гость » Чт мар 25, 2004 14:21

Я имел в виду то, что было бы интересно пообщаться с переводчиками по этой тематике, но, насколько я вижу, они не заходят на этот форум, а заходит скорее их многоуважаемое начальство из НЕОТЕКа. :-(
Гость

 

Сообщение Гость » Чт мар 25, 2004 14:25

Anonymous писал(а):Я имел в виду то, что было бы интересно пообщаться с переводчиками по этой тематике, но, насколько я вижу, они не заходят на этот форум, а заходит скорее их многоуважаемое начальство из НЕОТЕКа. :-(


Вот-вот, а стоит ли общаться с начальством? :-)
Гость

 

Ну есть

Сообщение Pavel-z » Ср апр 14, 2004 05:32

Только локализацией документации. И еще один мой коллега тут бродит, только ник его не помню. Что интересно?
Pavel-z

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 08:08
Откуда: Ангарск
Язык(-и): EN-RU



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Локализация ПО и приложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2