Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Книжная выставка в Москве – сентябрь 2018

Переводческое образование и самообразование

Книжная выставка в Москве – сентябрь 2018

Сообщение FreeTranslator » Чт сен 06, 2018 11:09

Ради просвещения и отдыха от рутины технических переводов решил прогуляться на книжную выставку в Москве, которая сейчас проходит, и удовлетворить свое любопытство: а что сейчас издают, в том числе и в переводной художественной и прочей литературе. А также в качестве образовательного похода – хочу понаблюдать за работой переводчиков вживую. Программа дает такие возможности (http://mibf.info/program ).
Здесь пишу ради напоминания – вдруг кому-нибудь еще интересно это событие и он захочет поделиться своими впечатлениями в этой теме. Мне было бы интересно сравнить с моими.
FreeTranslator

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 10:46





Re: Книжная выставка в Москве – сентябрь 2018

Сообщение Юрич » Вт окт 09, 2018 16:35

Накупил кучу детских книжек, матери шикарную энциклопедию грибов (пусть хоть на картинки посмотрит, этим летом ни одной паршивой сыроежки в округе не было), себе - ну вообще ничего. Чтобы не уходить с пустыми руками, набрал на выходе журналов "Что читать". Теперь листаю. Одна надежда на non/fiction.
Аватара пользователя
Юрич

 
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 09:04
Откуда: оттуда

Re: Книжная выставка в Москве – сентябрь 2018

Сообщение Lohh_ness » Вт окт 09, 2018 17:29

Накупил кучу детских книжек


Как хорошо, что у меня нет возможности посещения данных мероприятий, я б точно разорилась. Поэтому онлайн магазины - наше все.
Je dépense donc je suis.
Lohh_ness

 
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 00:31
Язык(-и): Eng<-> Ru



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Улица просвещения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6