Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Уважаемые форумчане, помогите перевести письмо

Модераторы: Dragan, Valer'janka

Уважаемые форумчане, помогите перевести письмо

Сообщение mister X » Пт янв 29, 2016 01:37

Буду благодарен за любую помощь, письмо очень важное,поэтому не рискую сам переводить,язык на уровне А2 и в процессе изучения ,письмо длинное поэтому хоть пару предложении если кто сможет. :oops:

Письмо: Пишу Вам по совету одного своего знакомого,которому Вы посодействовали в рассмотрении его дела. Вкратце опишу свою ситуацию: я подавал антраг в 2011 году,получил отказ в 2012. В марте 2014 отправил заявление на пересмотр дела,со времени подачи заявления (22 месяца) получил лишь одно письмо,со старым номером дела. На мой взгляд,дело мое совсем несложное,собираюсь переезжать один,шпрахтест я сдал еще в 2011 году. Все необходимые документы находятся в BVA. Меня очень беспокоит что дело мое не двигается. Фактически в ожидании нахожусь с 2011 года. В Германии планирую пойти учится с нового учебного года,очень хочу быстро и успешно интегрироваться в немецкое общество. Исходя их этого очень прошу Вас о содействии в рассмотрении моего Антрага.
Буду Вам благодарен за любую помощь и информацию по моему делу.
mister X

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 18:51





Re: Уважаемые форумчане, помогите перевести письмо

Сообщение Valer'janka » Пт янв 29, 2016 07:18

Вам сюда: www.trworkshop.net/job/.
Method and order.
Аватара пользователя
Valer'janka

 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 22:24
Откуда: Москва
Язык(-и): en, de, nl - ru



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Немецкая слобода

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron