Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Новая структура форума

¡Los traductores unidos jamás serán vencidos!

Модератор: Dragan

Новая структура форума

Сообщение Dragan » Пн фев 22, 2016 13:50

Коллеги, как вы, может быть, заметили, в Испанской таверне появилось два новых подфорума. Я попытался распределить сообщения в соответствии с тематикой. Возможно, не все перенес, или перенес не туда, или не то. Если заметили, пишите сюда. Жду также ваших предложений по развитию Испанской таверны. Все рассмотрим и обсудим.
P.S. Владимир Кротов по прежнему модератор (причем главный, а я ему помогаю), и в курсе всего, просто сейчас очень занят. :-)
"Не тот беден, кто ничего не имеет, но кто желает многого; и не тот богат, кто собрал много, но кто ни в чем не нуждается." - святитель Иоанн Златоуст.
Dragan

 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 11:45
Откуда: Санкт-Петербург
Блог: Просмотр блога (11)





Re: Новая структура форума

Сообщение eCat-Erina » Пн фев 22, 2016 15:26

:ugu:
¡Ser feliz!
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37280
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус

Re: Новая структура форума

Сообщение Natacha » Вс ноя 18, 2018 11:36

С удивлением нашла себя в качестве автора одной из самых популярных тем на этом форуме; публикации уже более 10 лет и она мне кажется совсем наивной, и тем более удивительно, что она вызвала такой интерес. Все-таки форум - интересная штука, позволяет не только делиться опытом, но и заново знакомиться в том числе и с самим собой :)
En un local cercano al hotel pido e ingiero una hamburguesa. Un análisis somero me permite reconocer el buey, el asno, el dromedario, el elefante, el mandril, el ñu y el megaterio.
Аватара пользователя
Natacha

 
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 19:35
Откуда: Москва



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Испанская таверна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1