Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Планировщики задач

Планировщики задач

Сообщение rms » Ср мар 04, 2020 15:46

Какой планировщик задач посоветуете? Каким пользуетесь?
Хочу планировщик, чтобы в него можно было вставить вольное описание задачи: скажем, заказ на такую-то услугу, такой-то объем, номер заказа, дата начала, дата сдачи. И чтобы планировщик это описание подхватил и визуально сигнализировал о начале - окончании периода выполнения задачи. Если еще записанные задачи как-то можно организовать в список для выставления инвойса - замечательно будет. И синхронизация со смартфоном не помешает. Пробовал Гугл - функций не хватает. Или я не распробовал?
If you don't find a way to make money while you sleep, you will work until you die.
Аватара пользователя
rms

 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 05:06
Откуда: 95% ภูเก็ต / 5% СПб





Re: Планировщики задач

Сообщение Andrew » Ср мар 04, 2020 16:04

В MemoQ, традостудии можно дедлайн по заказу/проекту выставить. :roll:
А если посложнее и в сторону нашей специфики, это, наверное, что-то вроде TO3000.
Andrew
Хранитель огня
 
Сообщения: 9921
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2002 12:28
Откуда: Rostov-on-Don
Блог: Просмотр блога (23)
Язык(-и): EN<->RU

Re: Планировщики задач

Сообщение rms » Ср мар 04, 2020 16:46

Нет, средства CAT-программ не подойдут. У меня непосредственно в них мало работы.

Да, мне бы что-то, как на картинке из рекламы TO3000:

Изображение

Только посимпатичнее бы и с "интеллектуальным" распознаванием текста. И чтобы срок можно было выставлять точный (не "пятница", а "пятница, 15:00 по такому-то времени". В идеале - чтобы вставить в планировщик текст из клиентского письма, а он его разобрал по графам. Я что-то такое видел непереводческое.
If you don't find a way to make money while you sleep, you will work until you die.
Аватара пользователя
rms

 
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 05:06
Откуда: 95% ภูเก็ต / 5% СПб



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Полезное программное обеспечение. Аллея Бродяги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13