Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Win7: Служба профилей пользователей препятствует входу

Win7: Служба профилей пользователей препятствует входу

Сообщение eCat-Erina » Вс апр 03, 2016 13:47

Готова уже застрелиться: с утра компьютер не пускает в учетку (с правами администратора). Читала, что пишут в инете (у меня вторая гостевая учетка, с нее пишу сейчас). Со второй нашла нужную запись в реестре, все нашла, но переименовать не дает (убрать в одной строке .bak и дописать в другой такой же).
Не понимаю, как попасть в режим безопасности. Раньше было просто: жмешь кнопку, получаешь короткое меню, выбираешь режим безопасности и входишь. Теперь жму F8 и попадаю в кучу опций, среди которых не могу найти свою. Точнее, предлагает выбрать boot device, а не режим загрузки. Полдня уже кот под хвост (вечером сдавать один заказ, почти доделанный; спец. программа стоит под той учетной записью, там же рабочие файлы).
Спасите, если можете (умными словами, спокойной головой и неожиданными решениями).
¡Ser feliz!
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37281
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус





Re: Win7: Служба профилей пользователей препятствует входу

Сообщение eCat-Erina » Вс апр 03, 2016 14:15

О пользе мыслей вслух: нашла, как войти в системный диск и вошла в режиме безопасности. Дальше попробую следовать известным сетевым инструкциям.

UPD: Все получилось, помогла инструкция про смену баков. Уф! Извините за минутку паники, но она помогла мне справиться с задачей. :))
¡Ser feliz!
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37281
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Полезное программное обеспечение. Аллея Бродяги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6