Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы

ГП-цитатник

непереводческое. Париж

Модератор: Dragan

непереводческое. Париж

Сообщение Anja » Вт авг 09, 2005 17:07

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, где лучше остановиться в Париже на выходные. Так, чтобы не очень дорого и поближе к достопримечательностям всяким и прочим интересным местам. :-)

Заранее спасибо!
Anja

Сообщение Fee verte » Вт авг 09, 2005 17:12

у знакомых или ищите хостелы - auberges de jeunesse. дешево и близко не получится.
Fee verte

Re: непереводческое. Париж

Сообщение totoll » Вт авг 09, 2005 21:00

Anja писал(а):Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, кто знает, где лучше остановиться в Париже на выходные. Так, чтобы не очень дорого и поближе к достопримечательностям всяким и прочим интересным местам. :-)

Заранее спасибо!

Язык не покажу,! ...но советую Вам достать интересный гид " Guide du Routard " о Париже . Может быть что найдёте дешевые места ( рестораны , гостиницы ...) где можно остановиться за короткое время .Но я не знаю продаётся ли такая книжка в России ...
totoll

Re: непереводческое. Париж

Сообщение totoll » Вт авг 09, 2005 21:11

totoll писал(а):
Anja писал(а):Здравствуйте!

Заранее спасибо!

Язык не покажу,! ...но советую Вам достать интересный гид " Guide du Routard " о Париже . Может быть что найдёте дешевые места ( рестораны , гостиницы ...) где можно остановиться за короткое время .Но я не знаю продаётся ли такая книжка в России ...

ищите на http://www.routard.com-Paris::Routard.com::Guide de voyage Paris
totoll

Сообщение Гость » Ср авг 10, 2005 11:58

Спасибо большое!
Ищем-с.

Anja
Гость

*

Сообщение mayenne » Сб авг 13, 2005 19:47

Если Вы живете в областном городе, поищите региональный центр французского языка или представительство Альянс Франсез, там найдите ежегодный, довольно увесистый справочник "Paris, pas cher", там не только дешевое жилье найдете, но покушать, а также шопинг. :oops:
mayenne

Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Страноведение и культура