Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Языковые курсы во Франции

Модератор: Dragan

Языковые курсы во Франции

Сообщение eCat-Erina » Чт мар 09, 2017 13:04

К вопросу подхожу издалека, задумываюсь на тему относительно давно. В первую очередь интересуют летние варианты в прибрежной зоне, когда можно совместить отдых с ненавязчивой учебой, точнее возможностью "развязать язык". Изучала разные предложения, но пока не поняла, как из них выбирать нужное и что сразу расценивать как ненужное.
О чем мечтается: приехать на отдых и на несколько часов в день отправлять дочь в условия, где по-русски ей говорить будет не с кем, а учитель не даст изъясняться знаками.
В идеале в то же время параллельно в подобной группе для "неговорящих" взрослых пасусь я. :)
Не факт, что это произойдет в этом году, но сама тема сильно зудит в мозгу, потому ее пора изучать со всех сторон.

Рискую навлечь кучу непрошенной рекламы в тему, но, думаю, сможем отсечь ее фильтрами. Если у кого есть личный опыт, поделитесь, пожалуйста.
¡Ser feliz!
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37281
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус





Re: Языковые курсы во Франции

Сообщение Mujer de rojo » Сб мар 11, 2017 20:09

Катя, здравствуйте! Я тут что-то нашла... Может, подойдёт?

http://www.cia-france.fr/cours-francais-junior/
Нет!
Аватара пользователя
Mujer de rojo

 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 14:12
Откуда: Россия, Москва
Язык(-и): Испанский. Español. Spanish

Re: Языковые курсы во Франции

Сообщение eCat-Erina » Сб мар 11, 2017 20:17

Спасибо! Поисковиком я пользоваться умею, так что рассчитывала на личные впечатления и опыт, если у кого есть.
¡Ser feliz!
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37281
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Вопросы изучения французского языка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4