Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Подключить свой Across 6.3 к серверу заказчика.

Подключить свой Across 6.3 к серверу заказчика.

Сообщение Елена Кулькова » Чт янв 12, 2017 14:29

Здравствуйте, коллеги.
Осваиваю Акросс. Итак, скачала версию 6.3 отсюда http://www.my-across.net/download
затем зарегистрировалась на crossMarket. Добавила данные аккаунта crossmarket в прогу. С личного аккаунта прога работает.
Пробую подключать прогу к серверу заказчика - добавляю его Softkey, появляется справа мое имя в его системе. Ввожу пароль, который он задал, прога говорит, пароль неправильный.

Бедолага клиент уже и пароль заново задавал, и проект переделывал. Не помогает нам.
Внимание вопрос: что я делаю не так?
Елена Кулькова

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 14:49
Блог: Просмотр блога (1)
Язык(-и): нем-рус, англ-рус





Re: подключить свой Across 6.3 к серверу заказчика.

Сообщение Spider » Пт апр 21, 2017 20:01

Если клиент вменяемый, уходите из этой программы. У меня в ней половина перевода просто пропала, из-за аналогичной проблемы с доступом к серверу заказчика. Вход в систему в один "прекрасный" день стал невозможен. Добраться до выполненной части перевода так и не получилось, пришлось все заново копи-пэйстить, благо сохранял для себя копию переведенного текста.

В моем случае использование Акросса было жестким требованием заказчика, поэтому и дополнительную работу по построчному копированию пришлось компенсировать заказчику. Думаю, не всем так везет в подобной ситуации.
Перевод - профессия, а не хобби!
Аватара пользователя
Spider

 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2004 09:19
Откуда: Moscow



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Across

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6