Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Постоянно появляется окно "Create return package"

Постоянно появляется окно "Create return package"

Сообщение BInc » Сб окт 24, 2015 13:44

Загадочная ситуация: при работе в Trados Studio 2014, когда подключено питание ноутбука, все идет как обычно, но если питание отключить и работать от аккумулятора, каждые 10 секунд без всякой команды выводится окно "Create return package", хотя я не собираюсь его создавать. Никаких шорткатов для команды создания возвратного пакета не установлено, т. е. случайной комбинацией клавиш я его вызывать не могу, да и появляется окно без всяких нажатий. Убивание процесса этого окна проблему не решает - оно выскакивает снова.

Эта проблема обсуждается на Прозе: http://www.proz.com/forum/sdl_trados_support/269354-studio_2014_keeps_trying_to_create_return_package_during_translation.html. Но вывод, к которому там пришли, - не трясти ноутбук - меня тоже не спасает (и крайне изумляет).

Подскажите, откуда вообще начинать борьбу. Нечасто оказываешься в ситуации, когда непонятно, с чего начать.
Never imagine yourself not to be otherwise than what it might appear to others that what you were or might have been was not otherwise than what you had been would have appeared to them to be otherwise.
Аватара пользователя
BInc

 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 21:51
Откуда: Киев
Язык(-и): Eng>Rus, Eng>Ukr





Re: Постоянно появляется окно "Create return package"

Сообщение Tanja Sholokhova » Сб окт 24, 2015 20:40

Раз это при работе от аккумулятора, попробуйте поиграть со схемой питания. Сделать, как от сети.
Чтобы что-то сделать, нужно это делать.
Tanja Sholokhova

 
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 12:17



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Trados

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3