Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Deja Vu X - последний релиз.

Deja Vu X - последний релиз.

Сообщение Олег Гладков » Сб мар 12, 2005 09:28

Начитался лестных отзывов об этой программе и скачал вчера с сайта производителя, убил 6 часов (у меня модемное соединение). Производителем чётко указано, что это демо-версия, действующая в течение 30 дней.

Так вот: как пользоваться этой демо-версией - ума не приложу. Чтобы начать проект, надо создать новый файл. Но соответствующий значок не активирован. Нигде не нашёл ничего похожего на импорт файлов, чтобы хотя бы открыть вордовский документ. Готовых образцов для ознакомления нет.

Возникает вопрос: я хочу увидеть воочию, как работает программа, хотя бы в общих чертах, т.е. чтобы мне производитель её продемонстрировал, а что они таким образом пытаются мне продемонстрировать? Если я правильно понимаю, то версия должна нормально работать в указанный период (30 дней).

Ключа от этого релиза ещё нигде нет. Да и в нём ли дело? А может это я такой тупой? Разъясните, пожалуйста.
Олег Гладков

 
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2004 16:26
Откуда: Санкт-Петербург





Сообщение АлександрC » Сб мар 12, 2005 14:45

Использование Déjà Vu Interactive – обучающая программа
http://sual.narod.ru/Knowledge/CAT_Tool ... torial.pdf
Возможно, это ограничение демо-версии, невозможность создания проекта.[/url]
АлександрC

 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 19:43
Откуда: Эстония

Сообщение Andrew » Сб мар 12, 2005 15:26

Не скажу, как дело обстоит в самом последнем релизе, но до сих пор для работы в DV нужно было ее активировать вводом ключа (в разделе Evaluation Code). Ключ высылается на электронную почту по запросу через интерфейс программы (она при этом сама подставляет в письмо уникальный номер установки). Насколько я помню, ответ не автоматический, мне отвечал живой человек - эта учтивая дама через день выслала мне ключ и потом несколько раз интересовалась моим мнением о программе, предлагала скидки и т.п.
Andrew
Хранитель огня
 
Сообщения: 9921
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2002 12:28
Откуда: Rostov-on-Don
Блог: Просмотр блога (23)
Язык(-и): EN<->RU

Сообщение Slava Tkachenko » Пт июл 15, 2005 13:41

Господа, тем, кто давно не читал правила форума, напоминаю, что кряки здесь обсуждать нельзя (см. дисклэймер вверху этого форума). Али у всех разом режим приватных сообщений перестал работать, ась?

Потерла всю нецензурщину (которая про кряки). Уважайте правила, пожалуйста.
Disco me to oblivion baby
Slava Tkachenko
Resident geek
 
Сообщения: 13944
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 14:28
Откуда: Киев
Блог: Просмотр блога (13)
Язык(-и): Англ/рус/укр

Сообщение Real Гость » Пт июл 15, 2005 15:22

Kali писал(а):Господа, тем, кто давно не читал правила форума, напоминаю, что кряки здесь обсуждать нельзя (см. дисклэймер вверху этого форума). Али у всех разом режим приватных сообщений перестал работать, ась?

Потерла всю нецензурщину (которая про кряки). Уважайте правила, пожалуйста.


Ерунда. Atril даже не озаботился для России нормальное представительство открыть. Кто уж там будет по форумам нас пиратов выслеживать... Это не Майкрософт, можно ничего не бояться...
Real Гость

 

Сообщение Slava Tkachenko » Пт июл 15, 2005 15:27

Если вы считаете правила форума в Городе Переводчиков (в частности, http://trworkshop.net/forum/viewtopic.php?t=7573 ) ерундой, велкам на другие ресурсы. Если же правила форума кажутся вам нецелесообразными, можете обсудит это с администратором ресурса.

Пока правила существуют в таком виде -- обсуждение взломанных программ будет проиходить на других ресурсах или в режиме личных сообщений.
Disco me to oblivion baby
Slava Tkachenko
Resident geek
 
Сообщения: 13944
Зарегистрирован: Ср май 21, 2003 14:28
Откуда: Киев
Блог: Просмотр блога (13)
Язык(-и): Англ/рус/укр

Сообщение Maksym K » Пт июл 15, 2005 15:40

Andrew писал(а):Насколько я помню, ответ не автоматический, мне отвечал живой человек - эта учтивая дама через день выслала мне ключ и потом несколько раз интересовалась моим мнением о программе, предлагала скидки и т.п.
Сейчас с DV не работаю, но когда-то, когда пробовал, Эмилио, тогда ещё живой, сам отвечал на письмо с запросом ключа для демо...
Maksym K

 
Сообщения: 10123
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 01:07
Откуда: Украина

Заблокирован: бессрочно
Язык(-и): En, Pl (раб.); Uk, Ru (родн.)



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Déjà Vu

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4