Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Дежа, глюк при импорте JavaScript

Дежа, глюк при импорте JavaScript

Сообщение Boris Popov » Пт фев 13, 2009 16:11

7.5.303, patch 2.
Импортировался файл JavaScript, объем - ~30 кбайт, кодировка - UTF-8.
Дежа его съела, но не до конца (импорт останавливается на определенном сегменте, все сегменты до проблемного импортируются нормально).

Исходный файл смотрел в текстовом редакторе - ничего подозрительного в этом месте не нашел, никаких странных символов, особого форматирования и т.д.

Проблему решил, тупо скопировав неимпортировавшуюся часть во второй файл - он импортировался нормально, после экспорта скопипейстил все на место.

Из чистого интереса — у кого-нибудь такая проблема с импортом *.js была?
Do or Die
Аватара пользователя
Boris Popov
Спец по железу
 
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2003 23:45
Откуда: Минск
Блог: Просмотр блога (20)
Язык(-и): EN<->RU





Re: Дежа, глюк при импорте JavaScript

Сообщение Владимир Лебедев » Пт фев 13, 2009 16:55

У меня была аналогичная, с Wordfisher - это большой набор макросов для замены слов и сочетаний слов и составления библиотек терминов, в частности, в традосовском формате. Я кошками не пользуюсь - документы неподходящие, а эта система прекрасно работает. Видимо, какая-то гадость в файле, понять трудно, всякие странные и скрытые символы я заранее удаляю и перевожу в формат "обычный", потом еще копирую в новый файл и все равно такие вещи и другие разные глюки бывают. Возможно, это связано с картинками - у меня они бывают в нескольких форматах (картинки с химическими формулами, не для всех типов у меня есть программы). Мне деление файла не помогло, просто вырезал небольшой кусок после места остановки и дальше все было нормально.
Иметь волшебную палочку мало. Надо еще уметь делать ею мановение.
Аватара пользователя
Владимир Лебедев
Химик
 
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 19:24
Откуда: Москва
Язык(-и): en-ru



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Déjà Vu

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2