Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы

ГП-цитатник

Не подскажете, как пройти на улицу Фрилансеров?

Фриланс vs инхаус

Не подскажете, как пройти на улицу Фрилансеров?

Сообщение Soledan » Вт авг 30, 2016 21:32

Доброго времени суток, дамы и господа! Меня зовут Марк Фишер. Мне 24 года, я живу в Москве. Прошу меня простить, если я, создав эту тему промахнулся с разделом, нарушил формальные или неформальные правила форума или если моё обращение покажется вам наглым или неприемлемым в приличном обществе.
Я хочу стать фрилансером-переводчиком с/на английский язык. У меня есть дополнительное высшее образование переводчика, небольшой опыт фриланса и на фоне некоторых проблем с основной работой я хочу заняться этим всерьёз и надолго, так сказать. В связи с чем, хочу найти опытного фрилансера в этой сфере, который помог бы мне влиться в этот процесс. Не поймите меня неправильно, я не прошу чтобы мне нашли заказы с высокими ставками или отдали своих заказчиков, я не собираюсь получить что-то нахаляву – я зарегистрировался на всевозможных биржах фриланса, регулярно просматриваю вакансии БП, заглянул здесь, на сайте, в раздел «Работа» и написал несколько писем по вакансиям, там представленным, нет – «я не халявщик, я – партнёр». Я ни в коем случае не хочу показаться наглым, но мне кажется, что вполне возможна ситуация у опытного фрилансера, при которой он не в состоянии выполнить все заказы, которые ему предлагают, а обижать заказчика не хочется и он был бы рад иметь «партнёра», который сделает не хуже него. Я слышал, так создаются группы фрилансеров, работающих вместе, как офлайн-бюро. Разве это не здорово?
Моя основная специальность – машиностроение. Хорошо владею ПК, онлайн практически круглосуточный. Если вы хотите что-то спросить, узнать, милости прошу:
==Удалено администратором. http://trworkshop.net/statement.shtml#rule14 Все контакты есть в профиле, этого достаточно.==
Ещё раз простите, если мой пост звучит нагло. Повторяю, я не имею намерения нажиться на ком-то или получить что-то нахаляву. Просто хочу попросить о помощи, которая может быть выгодной как вам, так и мне и заказчикам.
Soledan

Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Улица фрилансеров и офисников