Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы

ГП-цитатник

Домашний офис Vs. Коворкинг

Фриланс vs инхаус

Re: Домашний офис Vs. Коворкинг

Сообщение Trolling Prankster » Чт дек 14, 2017 21:13

Писатель и переводчик - всё же разные профессии. И писатель, как правило, не скован дедлайнами и нормами выработки. Хотя всякое бывает, конечно. При этом я сомневаюсь, что те писатели, которые написали много книг, регулярно предавались своему ремеслу в кабаках или в кафе. Кресло у меня дома вот такое, - это минимум, который меня устраивает:
Вложения
albert_5.jpg
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Trolling Prankster

Сообщение Trolling Prankster » Чт дек 14, 2017 21:46

У меня уже были истории и с закрывшимся фитнес-центром, за которым потом все гонялись,и развалившейся страховой компанией и канувшей в никуда страховкой АвтоКАСКО, так что я не очень верю поставщикам услуг.

Привыкайте, https://www.youtube.com/watch?v=UFIkd1hc16I

Только офисный центр в целом какой-то полупустой. Может, за неуплату и вырубили отопление. Этот офис - только малая его часть.

Сохраните адрес их сайта - он явно скоро освободится, - купите его за копейки, организуете какой-нибудь реальный бизнес, а не вот это вот всё ковёркингище бездарное. У нас в Питере целые здания уже пустые стоят в самом центре, в них подростки тусуются - я такого запустения и безнадёги даже во время развала совка не видел (предвосхищая вопрос Альтера - на Большой Конюшенной). Новые реалии диктуют новые условия диверсификации. :lol: Главное, чтобы солдаты НАТО не пришли.
Trolling Prankster

Сообщение Tanya M » Чт дек 14, 2017 23:03

Trolling Prankster писал(а):Привыкайте, https://www.youtube.com/watch?v=UFIkd1hc16I

Оффтопик
Милые детишки. Но и Алла Борисовна неплохо пела эту песню. :grin:
Мне почему-то никогда не нравились "кресла руководителей" моих руководителей, когда приходилось в них сидеть.
Кстати, мне преподаватель йоги назвал какой-то стул, который должен быть хорош для тех, кто много печатает, но я забыла. По-моему, saddle chair, вот такой вижу в инете
https://en.wikipedia.org/wiki/Saddle_chair
Tanya M

Язык(-и): русский-английский

Сообщение Trolling Prankster » Чт дек 14, 2017 23:27

Мне почему-то никогда не нравились "кресла руководителей" моих руководителей, когда приходилось в них сидеть.

ОФФ Ну так если вы сами себе такое кресло купите, то у вас не будет уже ощущения, что вы не на своём месте. Оно будет вашим по праву.:) Take control and leadership over your life.:) Песенка есть прикольная, Like a boss - https://www.youtube.com/watch?v=NisCkxU544c
Кстати, зашёл на вашу страничку, ссылка на которой в вашем профиле - сделайте на Wordpress лучше, а то на Юкосе совсем как-то не торкает в наше время, тем более с рекламой. На Wordpress можно и домен сразу купить свой, баксов 30 в год всё вместе будет обходиться. Ну или сайтик какой-нибудь индивидуальный можно запилить.

По-моему, saddle chair,

ОФФ Эррррр, мммммм.... Это креслице больше похоже создано для другой activity, причём сразу для четырёх человек. Однако если предположить, что только для одного, как-то за ноги боязно, потом так и останутся в позиции наездника.
Trolling Prankster

Сообщение Trolling Prankster » Пт дек 15, 2017 00:00

ссылка на которой = ссылка на которую есть
Trolling Prankster

Сообщение Tanya M » Пт дек 15, 2017 01:45

Оффтопик
Спасибо за подсказку, как раз я снова дозрела до мыслей о нормальном сайте. Поизучаю.
Про ноги... мне как раз так удобно сидеть, если что, можно на йоге после работы выправить :grin: Но на самом деле найти удобное кресло не так просто.

Песня понравилась)
Tanya M

Сообщение Trolling Prankster » Пт дек 15, 2017 07:01

Кстати, есть улётная песня про коворкинг у МариГовори, у неё одноимённый канал на Ютюбе, талантливая девушка. Enjoy:):
https://www.youtube.com/watch?v=Pq_z-HTG638
Trolling Prankster

Сообщение Tanya M » Пт дек 15, 2017 13:34

Оффтопик
Ого, у нее там сплошь политические сюжеты)
Tanya M

Сообщение Trolling Prankster » Пт дек 15, 2017 16:23

Оффтопик
Ого, у нее там сплошь политические сюжеты)

Не может быть такого (wink-wink).
Trolling Prankster

Пред.

Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Улица фрилансеров и офисников