Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы






ГП-цитатник

Расшифровать почерк

Расшифровать почерк

Сообщение усталый нищеброд » Пн июл 22, 2024 20:42

Собственно говоря, ничего расшифровывать не нужно, вот только фамилия дарителя неразборчива кмк.
Как считает "коллективный разум", как лучше прочесть?
----
Самому беспокойному конструктору А.П. Киселеву на память от самого беспокойного капитана Г. ???????
----
А.П. Киселев - яхтенный конструктор.
https://pastvu.com/p/629260?hl=comment-3028982
https://www.barque.ru/img/articles4/anatoliy_petrovich_kiselev_1953_g.jpg
https://www.barque.ru/stories/2002/first_mass_marine_yacht_l6
https://l-6.org/tainstvennyj-konstruktor-yaxt-klassa-l-6/
https://ru.wikipedia.org/wiki/Л-6_(класс_гоночных_яхт)
Вложения
IMG_20240722_192432_003.jpg
Аватара пользователя
усталый нищеброд

 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 06:03
Откуда: оттуда





Re: Расшифровать почерк

Сообщение Бычара » Ср июл 24, 2024 14:19

От капитана Гранта
И смайлики, конечно же, - три, как и положено по нормативам )))
Аватара пользователя
Бычара
Бык Маллиган
 
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 14:23

Re: Расшифровать почерк

Сообщение Wladimir » Ср июл 24, 2024 15:53

На Г. Охрененко похоже.
:mmm:
Я больше не участвую в работе форума.
Увы, мне здесь больше делать нечего.
Adiós.
(09.12.2005 - 23.07.2025)
Wladimir
Любитель
 
Сообщения: 9039
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 12:28
Язык(-и): esp-rus

Re: Расшифровать почерк

Сообщение усталый нищеброд » Вс июл 28, 2024 21:00

Бычара писал(а):От капитана Гранта

Геннниально!
Аватара пользователя
усталый нищеброд

 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 06:03
Откуда: оттуда

Re: Расшифровать почерк

Сообщение усталый нищеброд » Вс июл 28, 2024 21:00

Wladimir писал(а):На Г. Охрененко похоже.
:mmm:

Охренннненнно!
Аватара пользователя
усталый нищеброд

 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 06:03
Откуда: оттуда

Re: Расшифровать почерк

Сообщение eCat-Erina » Вт июл 30, 2024 20:48

усталый нищеброд писал(а):Г. ???????

ОХ репка :roll:
Practica hace al maestro. Practice makes it perfect.
Дорогие коллеги, в условиях сложной геополитической ситуации, пожалуйста, постарайтесь сохранить ценные дружеские и профессиональные отношения друг с другом.
Аватара пользователя
eCat-Erina
मोक्ष
 
Сообщения: 37449
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 12:14
Блог: Просмотр блога (159)
Язык(-и): англ>рус

Re: Расшифровать почерк

Сообщение Uncle A » Пт авг 02, 2024 11:50

Георгий Львович Френкель
https://nlr.ru/e-case3/sc2.php/web_gak/lc/103299/1
Аватара пользователя
Uncle A
Дядюшка
 
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 15:39
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (18)
Язык(-и): английский-русский

Re: Расшифровать почерк

Сообщение усталый нищеброд » Пт авг 02, 2024 19:20

Uncle A писал(а):Георгий Львович Френкель
https://nlr.ru/e-case3/sc2.php/web_gak/lc/103299/1

Огромное Вам спасибо!
О Г.Л.Френкеле я не вспомнил. Дело было до войны. О том, что было до войны, во время неё и сразу непосредственно после неё, рассказов было мало. Но Френкеля упоминали с большим уважением.
Это он. И подпись похожа. Можно сравнить здесь
https://cyberleninka.ru/article/n/georg ... manist/pdf
Аватара пользователя
усталый нищеброд

 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 06:03
Откуда: оттуда

Re: Расшифровать почерк

Сообщение Wladimir » Сб авг 03, 2024 10:35

Uncle A писал(а):Георгий Львович Френкель
https://nlr.ru/e-case3/sc2.php/web_gak/lc/103299/1

Браво, Дядюшка!
:ugu:
Я больше не участвую в работе форума.
Увы, мне здесь больше делать нечего.
Adiós.
(09.12.2005 - 23.07.2025)
Wladimir
Любитель
 
Сообщения: 9039
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 12:28
Язык(-и): esp-rus



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в ~~ Лингвистическая беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2