Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы






ГП-цитатник

Тест из Фонтанки.ру

Тест из Фонтанки.ру

Сообщение усталый нищеброд » Пн сен 25, 2023 01:36

Аватара пользователя
усталый нищеброд

 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 06:03
Откуда: оттуда





Re: Тест из Фонтанки.ру

Сообщение Wladimir » Пн сен 25, 2023 15:32

Элементарно. Не считаю себя шибко грамотным, но 10 из 10.
:12:
Я больше не участвую в работе форума.
Увы, мне здесь больше делать нечего.
Adiós.
(09.12.2005 - 23.07.2025)
Wladimir
Любитель
 
Сообщения: 9039
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 12:28
Язык(-и): esp-rus

Re: Тест из Фонтанки.ру

Сообщение Alter Ego » Пн сен 25, 2023 17:37

Да, неприлично просто. Если не считать потенциального неологизма «наминировать».
Alter Ego
Читатель Розенталя
 
Сообщения: 13828
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2005 16:25
Откуда: Петербург

Re: Тест из Фонтанки.ру

Сообщение Jeff » Пн сен 25, 2023 17:58

Вызвало задумчивость "cappuccino", потому что оно cappuccino. Но потом вспомнился "офис" и прочие дела.
Jeff
Воин племени Топ-спин
 
Сообщения: 7295
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 16:50
Язык(-и): de-fr-ru-en



Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в ~~ Лингвистическая беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3