Новости Энциклопедия переводчика Блоги Авторский дневник Форум Работа

Декларация Поиск О нас пишут Награды Читальня Конкурсы Опросы








ГП-цитатник

Downshifting

Re: Downshifting

Сообщение Dammy » Вс янв 08, 2012 22:55

dshoot писал(а):Спасибо, Dammy, за "умные мысли". Не думаю, что они умные, но не высказать свое мнение не мог. :) Понятие "некропостинг" узнал лишь пару дней тому назад. :( И вообще, тех же пару дней тому назад, прочитав про некропостинг, осознал, что для кого-то это является проблемой, а там уже и Ваши сообщения (и наших коллег) я обнаружил. Не думаю, что "некропостинг" так уж плох, как многие другие действительно плохие вещи в нашей жизни. Я не прав?


Ну я бы не стал выкапывать полуразложившиеся трупы из могил. Как-то это не очень правильным занятием мне представляется. :mrgreen:
What have we found?
The same old fears...
Аватара пользователя
Dammy

 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:58
Откуда: Новосибирск
Язык(-и): en-ru and more





Re: Downshifting

Сообщение Zummer » Пн янв 09, 2012 18:01

Dammy писал(а):Ну я бы не стал выкапывать полуразложившиеся трупы из могил. Как-то это не очень правильным занятием мне представляется. :mrgreen:

А как же такие полезные для культуры и быта вещи как раскопки окаменелостей, костей динозавров и вмерзших доисторических животных, исследование мумий, эксгумация и т.п.?! По-вашему, это тоже неправильно и ничего нового людям не дает?.. :wink:
"You needn’t be well to be wealthy,
But you’ve got to be whole to be holy."

That’s a definite possibility...
Аватара пользователя
Zummer

 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 22:38
Язык(-и): EN/RU

Re: Downshifting

Сообщение Dammy » Пн янв 09, 2012 19:22

Zummer писал(а):
Dammy писал(а):Ну я бы не стал выкапывать полуразложившиеся трупы из могил. Как-то это не очень правильным занятием мне представляется. :mrgreen:

А как же такие полезные для культуры и быта вещи как раскопки окаменелостей, костей динозавров и вмерзших доисторических животных, исследование мумий, эксгумация и т.п.?! По-вашему, это тоже неправильно и ничего нового людям не дает?.. :wink:


Вы правы, а я и забыл. :mrgreen:
За всю свою жизнь мне удалось достать со дна моря всего лишь одну старую разбитую амфору... :uhaha:
What have we found?
The same old fears...
Аватара пользователя
Dammy

 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:58
Откуда: Новосибирск
Язык(-и): en-ru and more

Re: Downshifting

Сообщение LyoSHICK » Пн янв 09, 2012 19:29

Dammy писал(а):За всю свою жизнь мне удалось достать со дна моря всего лишь одну старую разбитую амфору... :uhaha:

Это невезуха, Владимир Владимирович! А я вот как-то пятьдесят рублей поднял (одной бумажкой) в районе Анапы.
Аватара пользователя
LyoSHICK
Стажёр
 
Сообщения: 9096
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 11:57
Откуда: Москва

Re: Downshifting

Сообщение Dammy » Пн янв 09, 2012 19:37

LyoSHICK писал(а):
Dammy писал(а):За всю свою жизнь мне удалось достать со дна моря всего лишь одну старую разбитую амфору... :uhaha:

Это невезуха, Владимир Владимирович! А я вот как-то пятьдесят рублей поднял (одной бумажкой) в районе Анапы.


Да и не говорите! :cry:
Я весь в печали.
Еще и ботоксом попрекают :cry: :cry: :cry:
Я ж для народа как лучше хотел :|
What have we found?
The same old fears...
Аватара пользователя
Dammy

 
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:58
Откуда: Новосибирск
Язык(-и): en-ru and more

Пред.


Словари русского языка

www.gramota.ru
Словарь Мультитран
Язык

Вернуться в Мост к внешнему миру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7